Killer Interior SA
Industriestrasse 39
5242 Lupfig

Téléphone +41 56 201 08 08
info@killer.ch

 

Demandes

Utilisez notre formulaire de contact pour nous envoyer une demande ou un message.

Vers la page de contact

Notre entreprise > Interlocuteurs

Interlocuteurs

Marco Killer

Marco Killer
Master in Business HSG, Swiss CPA
Propriétaire & Président du conseil
Téléphone +41 56 201 08 08
marco.killer@killer.ch

Thomas Würtenberger

Thomas Würtenberger
CEO
Téléphone +41 56 201 08 08
thomas.wuerten­berger@killer.ch

Heidi Killer

Heidi Killer
Personnel & Communication
Membre de la direction
Téléphone +41 56 201 08 08
heidi.killer@killer.ch

Daniel Hunziker

Daniel Hunziker
Chef de Montage & Logistique
Téléphone +41 56 201 08 08
daniel.hunziker@killer.ch

Erich Keller
Chef de Production
Téléphone +41 56 201 08 08
erich.keller@killer.ch

Andreas Strasser

René Elmiger
Client Director
Téléphone +41 56 201 08 08
rene.elmiger@killer.ch

Markus Zürcher

Markus Zürcher
Responsable du secteur
Pharmacies & Drogueries
Téléphone +41 56 201 08 08
markus.zuercher@killer.ch

Markus Zürcher

Thomas Straumann
Client Director
Téléphone +41 56 201 08 08
thomas.straumann@killer.ch

Martin Weiss

Martin Weiss
Client Director
Téléphone +41 56 201 08 08
martin.weiss@killer.ch